базовый гардероб мужская мода что носить зимой 2020 главные тренды зимы 2020

5 вещей бойфренда, которые идеально впишутся в твой зимний гардероб 2020

Сейчас читают: 598
cosmo.com.ua

В том, что у тебя есть пара, есть, как минимум, два плюса: бесконечный источник поддержки и слов «я тебя люблю» и… Его гардероб.

Да-да, некоторые из вещей бойфренда ты смело можешь носить сама, при этом выглядя суперстильно. Весь секрет — в актуальном оверсайзе и том, что идеальные гольфы, свитеры и худи почему-то прячутся как раз в мужских отделах магазинов.

Исправляем ситуацию и срочно примеряем эти 5 вещей из его гардероба. Его рубашка Как носить: под свитер, с леггинсами и любимыми джинсами, поверх трендового вязаного топа. Где купить: Mango купить Его худи Как носить: с джинсами и элегантным тренчем, вместо платья с высокими сапогами. Где купить: Nike купить Его косуха Как носить: с чем угодно + грубые ботинки.

Такая будет классно сочетаться даже с самым объемным свитером. Где купить: Zara Его жакет Как носить: с женственными платьями, миди-юбками и любимыми джинсами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA