Брэд Питт Джуд Лоу характер мужская мода мужской стиль Брэд Питт Джуд Лоу

Икона стиля: Чендлер Бинг из сериала «Друзья»

Сейчас читают: 576
vogue.ua

От туфель с квадратным носком и выцветших Levi's 501 до больших свитшотов, заправленных в брюки чинос, шерстяных жилетов и мешковатых футболок с кепками — Чендлер Бинг, персонаж, появившийся на экранах в 1994 году в сериале «Друзья», более известный своими шутками, чем вкусом в одежде, стал иконой стиля нашего времени.

Его наряды можно воссоздать не только с помощью находок в гардеробе вашего отца, но и вещей одного из крутых молодых брендов мужской одежды, которые в настоящее время всячески воссоздают тенденции 1990-х в своих коллекциях.

До того, как Джуд Лоу надел рубашку с кубинским воротником в «Талантливом мистере Рипли», и до того, как Брэд Питт носил их в «Бойцовском клубе», Чендлер Бинг уже щеголял в такой (много раз) в первых сезонах «Друзей».

Поклонники сериала знают, что не менее популярной вещью в гардеробе персонажа был шерстяной жилет. Наряды Чендлера всегда соблюдали баланс между простотой и ноткой элегантности благодаря дизайнеру по костюмам сериала Дебре Макгуайр.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA