Джордж Клуни Майк Майерс Алисий Сильверстоун Джоэл Шумахер репутация Интересно Джордж Клуни Майк Майерс Алисий Сильверстоун Джоэл Шумахер

Их карьера пострадала из-за одной роли

Сейчас читают: 772
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееСегодня актер может просто купаться в зрительской любви, перебирать предложения, а уже завтра один-единственный неудачный проект может разрушить карьеру.

Алисия Сильверстоун и Крис О'Доннел ("Бэтмен и Робин")Алисия была настоящей звездой 90-х, а Крис подавал большие надежды. Но благодаря печально известному фильму Джоэла Шумахера они попрощались со своим успешным будущем.

Джорджу Клуни удалось выправить свою репутацию, а молодые актеры больше никогда не попадали в качественные проекты. И если Сильверстоун еще можно было увидеть в каких-то проходных картинах, но О'Доннела на экране практически не видно.

Майк Майерс ("Секс-гуру")Майерс в 90-е был просто на пике популярности. Но в начале двухтысячных он стал выбирать не самые удачные проекты и в итоге снялся в "Секс-гуру".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA