мужчины жизнь счастье

Россияне рассказали о влиянии любви на их карьеру

Сейчас читают: 399
wmj.ru

Почти треть российских мужчин отмечают негативное влияние несчастной любви на карьерный рост, сообщает ТАСС со ссылкой на сервис по поиску работы Superjob.

В проведенном Superjob исследовании выяснилось, что мнение о том, что неразделенная любовь может стать двигателем карьеры, более популярно среди женщин, чем среди мужчин (19% против 10%).

Напротив, в пагубном влиянии личных драм на профессиональный рост чаще убеждены мужчины (29% против 23% среди женщин). В целом взаимосвязь несчастной любви и карьеры видит 41% россиян: каждый четвертый (26%) отмечает, что неудачи в личной жизни скорее препятствуют профессиональным достижениям, а 15% что скорее содействуют.

37% россиян говорят, что несчастная любовь никак не сказывается на карьерном росте. Во влиянии счастливой любви на карьеру уверены 56% россиян: практически каждый второй (49%) считает, что она скорее способствует карьере, а 7% опрошенных думают, что счастье в личной жизни препятствует рабочим достижениям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA