люди манипуляция подарки

Идеи подарков для самых любимых от Nespresso

Сейчас читают: 117
elle.ru

Впереди много праздников и много подарков! Звучит весело, но выбор подарка порой превращается в сложный квест, который забирает все силы и праздничное настроение.

Вместе с Nespresso мы решили помочь всем, кто сейчас находится в поиске сюрпризов на предстоящие праздники, и подготовили подборку крутых и полезных подарков, которые точно всем понравятся.Кофемашина, созданная для ценителей больших чашек кофе!

Компактная и стильная Vertuo Next в одно касание считывает штрихкод капсулы и готовит насыщенный кофейный напиток. Такой подарок понравится людям, которые заботятся о природе — корпус кофемашины на 54% состоит из переработанного пластика.Еще один экологичный подарок — контейнер из переработанного полипропилена для использованных капсул Nespresso.

Лаконичный и продуманный дизайн позволяет легко переносить контейнер, чтобы сдать капсулы на переработку удобным способом.Если ваш друг — фанат капучино или латте, вы точно не прогадаете, подарив ему капучинатор Aeroccino 3.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA