Хейли Бибер ложь Нео Хейли Бибер

12 трендовых идей осеннего маникюра, которые хочется срочно показать своему мастеру со словами «Сделай вот так»

Сейчас читают: 384
milayaya.ru

Тренды в мире моды меняются так стремительно, что уследить за ними непросто. Но хорошо выглядеть нам хочется всегда. В искусстве маникюра, разумеется, тоже есть свои тенденции, зависящие от разных факторов.

Например, от времени года. На дворе осень, а это значит, что пора чуть-чуть разбавить яркие летние краски на ногтях чем-нибудь неординарным.

Признаемся, что во время написания этой статьи нам захотелось воплотить пару трендовых идей.Идеальный вариант для девушек, уставших от простых нюдовых оттенков, но еще не готовых резко перейти с классики на что-то экстраординарное.

Лаки телесных тонов заиграют новыми красками, если добавить к ним каплю блестящего металлика. Можно выделить лунку у ногтевого ложа или кончики.За введение этого тренда в моду стоит сказать спасибо модели Хейли Бибер: именно благодаря ее любви к поблескивающему, будто глазированному покрытию ногтей такой маникюр стал популярен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA