Идеи Интерьер своими руками

Как сделать подсвечник своими руками: 3 идеи декора

Сейчас читают: 928
hochu.ua

HOCHU.ua даст вам 3 идеи, как можно сделать подсвечник самостоятельно из подручных материалов, а вы включайте свою фантазию и создавайте настоящие шедевры декора.Подсвечник можно сделать из деревянного полена или толстой ветки, которые нужно распилить вдоль напополам.

Сделайте в такой половине полена 3-4 отверстия под диаметр свечек и наслаждайтесь романтическими бликами света. Важно помнить, что дерево должно быть хорошо высушено, чтобы не гнило.

Также вы можете покрыть свой деревянный подсвечник лаком или же разукрасить в цвета, которые гармонируют с вашим интерьером.Читать такжеУдачные детали, которые придадут уют домуБюджетный вариант подсвечника своими руками можно сделать из любой красивой стеклянной емкости.

Это могут быть небольшие баночки оригинальной формы, например, из-под меда в виде мишек. Такие баночки можно оставить в первоначальном виде — прозрачными, или же нанести на них рисунок в технике декупаж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA