Хью Джекман Ли Фернесс Мельбурн Хью Джекман Ли Фернесс Мельбурн

Хью Джекман вместе с женой Деборрой-Ли Фернесс отпраздновали 25-летний юбилей со дня свадьбы

Сейчас читают: 643
starslife.ru

Хью Джекман празднует серебряный юбилей со дня бракосочетания вместе с женой Деборрой-Ли Фернесс.В воскресенье 52-летний обладатель «Золотого глобуса» поделился со своими подписчиками фотографиями со дня своей свадьбы в Instagram, отмечая 25-летие брака. «Быть ​​женатым на тебе, Деборра, так же естественно, как дышать», — написал он в подписи. «Почти с самого того момента, как мы встретились … Я знал, что наша судьба — быть вместе», — продолжил Джекман. «За 25 лет наша любовь стала только крепче и глубже.

Веселье, волнение и приключения стали еще более захватывающими; обучение — еще более захватывающим. Я бесконечно благодарен за то, что делюсь нашей любовью, нашей жизнью — и нашей семьей вместе.

У нас осталось только – нет, все только началось. Деб, я люблю тебя всем сердцем!» Актер познакомился с 65-летней Фернесс на съемках ее австралийского сериала «Коррелли», и они связали себя узами брака в апреле 1996 года в церкви под Мельбурном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA