чувства знаменитости Интересно

Художник из Питера нарисовал, что было бы, если бы японцы переделали в мультики культовые советские…

Сейчас читают: 805
porosenka.net

"Операция "Ы" и другие приключения Шурика" (1965 год)Смотреть все фото в галерее"Бриллиантовая рука" (1969 год)Если быть точнее, то Грозов переосмысливает сцены из известных фильмов в классической аниме-стилистике, сопровождая иллюстрации узнаваемыми цитатами на английском.

Фишка такая. Также он по-своему рисует музыкантов, политиков и вымышленных персонажей. Знаменитые сцены, знакомые с детства, предстают в новом облике, и получается необычно и здорово. "Белое солнце пустыни" (1970 год)"Иван Васильевич меняет профессию" (1973 год)В свое время в интервью Дмитрий признался, что в наше время творцы часто добиваются популярности не через талант и мастерство, а через умение удивить, застать врасплох.

Он же занимается тем, что не модно, но при этом обрел свою аудиторию. Как так, сам не понимает. Мне же кажется, что художник чуть лукавит.

Он тонко чувствует нашу тоску по ушедшему - по фильмам, актерам и актрисам, мультикам - и умело попадает в ностальгический нерв. "Кавказская пленница, или.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA