Россия Минск Белоруссия Оттава люди Интересно Россия Минск Белоруссия Оттава

Хроника воскресенья: провластная лыжная гонка и акции солидарности с белорусами по всему миру

Сейчас читают: 564
porosenka.net

В России задержали четверых участников протестов в Беларуси- Четверо граждан нашей страны, которые в августе оказывали сопротивление сотрудникам милиции при задержании и участвовали в организации массовых беспорядков, недавно задержаны на территории России.

Документы на экстрадицию направлены, но пока находятся в стадии рассмотрения, - заявил начальник международно-правового отдела Следственного комитета Беларуси Михаил Вавуло.Лыжная гонка и провластный автопробегСегодня днем сторонники Лукашенко проехали по Минску под песню "Любимую не отдают", а потом направились на лыже-роллерную трассу в Веснянке, где провели лыжную гонку под названием "За единую Беларусь".Чижовка, Шарики, Сиэтл, Оттава...В Минске шествий и маршей сегодня было немного.

Но некоторые все же решили выйти. Так, например, началось утро в районе Тракторозаводского поселка, куда, по словам наших читателей, приехали жители Шариков.В Чижовке тоже прошел небольшой марш.Белорусы в других странах решили поддержать земляков..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA