советы хранение спальня гардеробная

Хранение вещей в спальне: идеи и решения

Сейчас читают: 902
elle.ru

Свободное место вокруг кровати можно (и нужно!) использовать максимально функционально. Например, оборудовать у изголовья вместительные и стильные системы хранения на любой вкус — от открытых полок до высоких шкафов от пола до потолка.Как вариант можно поместить кровать на подиум, а в нем сделать либо дополнительное спальное место (вариант для гостевой спальни), либо большие ящики для хранения.Слишком маленькая спальня и нет места для полноценной гардеробной?

Можно поставить у изголовья кровати узкий длинный шкаф-«пенал» для одежды, а на верхние полки убрать небольшие вещи, которыми вы пользуетесь не слишком часто.

Комбинация закрытых модулей с открытыми полками визуально облегчит конструкцию, и она не будет психологически давить на вас, когда вы лежите на кровати.Встроенные системы хранения — одно из самых распространенных решений для организации хранения в спальне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA