жизнь красота

9 практичных идей для хранения в гараже, которые освободят кучу места

Сейчас читают: 736
milayaya.ru

Зачастую, даже при особых стараниях, в гараже сложно поддерживать порядок. Там обычно хранятся разные инструменты, садовый инвентарь, всякие вещи, которые редко используются.

Чтобы сделать гараж удобным и эффективным местом хранения, не помешает знать парочку полезных приемов. С помощью подручных средств в нем можно устроить идеальный порядок и повысить эффективность работы.

Novate.ru предлагает подборку идей, которые легко и быстро воплотить в жизнь без лишних трат.Отличное решение для абсолютного порядка. /Фото: kakpostroit.suС таким подходом в организации хранения все мелкие детали для ремонта будут всегда на своем месте и не потеряются.

Несколько пластиковых бутылок с обрезанным верхом или отверстием в верхней части станут отличным вместилищем для гвоздей, саморезов, болтов, гаек, крючков, сверл, хомутов и других деталей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA