Ребекка Дайан Эльза Перетти Юэн Макгрегор жизнь знаменитости душа Ребекка Дайан Эльза Перетти Юэн Макгрегор

«Холстон»: реальная история дизайнера, изменившего мир моды

Сейчас читают: 547
vogue.ru

«Хода королевы»)? Возрадуйтесь, на подходе новый хит. 14 мая на Netflix выходит «Холстон» — пятисерийный байопик Райана Мерфи о жизни великого дизайнера Роя Холстона Фроуика (более известного именно как Холстон), изменившего облик американской моды навсегда.

Исполнитель главной роли Юэн Макгрегор в окружении фавориток (так называемых halstonettes) — Лайзы Миннелли (Криста Родригес) и Эльзы Перетти (Ребекка Дайан) — просто великолепен. «Холстон знакомится с Лайзой и тут же начинает драпировать на ней ткань.

Юэну пришлось много тренироваться, чтобы освоить этот процесс, — рассказала Криста Родригес на виртуальной премьере сериала. — В итоге у него получилось лучшее платье, которое я когда-либо надевала.

Буквально из ниоткуда — отрез ткани, пара булавок и вуаля». В реальности Холстона и Миннелли познакомила крестная мать последней, обладательница множества талантов Кей Томпсон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA