Джеймс Бонд Холли Берри Ли Томас Halle Berry социальные сети НОВОСТИ Киномания Джеймс Бонд Холли Берри Ли Томас Halle Berry

Холли Берри в купальнике повторила свой знаменитый образ из фильма про Джеймса Бонда 18-летней давности

Сейчас читают: 822
spletnik.ru

Холли Берри Отличная форма 53-летней Холли Берри вызывает восхищение фанатов актрисы каждый раз, когда она делится в сети своими снимками.

А на днях звезда заставила их вспомнить, как выглядела 18 лет назад, потому что опубликовала снимок в оранжевом купальнике, напомнивший многим ее знаковый образ в похожем бикини из фильма о Джеймсе Бонде "Умри, но не сейчас" (Die Another Day) 2002 года.

В одном из кадров той картины ее героиня обратила на себя внимание Джеймса Бонда на берегу моря. Обновленный образ в оранжевом бикини актриса тоже сделала на побережье, вызвав многочисленные комплименты фолловеров в инстаграме.

Холли Берри сейчас ... и в кадре из фильма "Умри, но не сейчас" Берри тщательно следит за питанием и регулярно занимается с личным тренером Питером Ли Томасом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA