Нью-Йорк Канада Вашингтон Нью-Йорк Вашингтон насилие Интересно драка Нью-Йорк Канада Вашингтон Нью-Йорк Вашингтон

Хоккеисты «Рейнджерс» и «Вашингтона» устроили ледовое побоище из-за Артемия Панарина

Сейчас читают: 125
porosenka.net

Хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Вашингтон Кэпиталз" побили рекорд по количеству драк в начале матча. За первые 5 минут они шесть раз сошлись в рукопашной и заработали 25 удалений и 100 минут штрафного времени за первый тайм, а по итогам матча - 141 минуту.Причина такого яростного противостояния кроется в прошлой встрече, которая прошла два дня назад.

4 мая главный забияка "Вашингтона" канадский нападающий Том Уилсон не только спровоцировал массовую драку у ворот нью-йоркцев, но и подло ударил головой об лед лежащего Павла Бучневича, а затем примерно то же проделал и с Артемием Панариным, который заступился за одноклубника.

Том Уилсон сбил шлем с Панарина, а затем бросил его, ударив головой об лед:Из-за полученной травмы Панарин выбыл из строя до конца сезона и "Рейнджеры" потеряли последние шансы на выход в плей-офф.Главный тренер, руководство клуба, спортивная пресса, фанаты и игроки "Нью-Йорк Рейнджерс" - все требовали дисквалификации "рецидивиста с длинной историей подобных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA