Крис Дженнер Хлоя Кардашьян критика семейство Кардашьян Крис Дженнер Хлоя Кардашьян

Хлоя Кардашьян подтвердила слухи о пластике лица

Сейчас читают: 260
starslife.ru

Столкнувшись с годами троллинга о том, какие процедуры пластической хирургии ей сделали, Хлоя Кардашьян раскрыла всю правду во время воссоединения реалити-шоу «KUWTK».Хлое Кардашьян годами была жертвой критики в социальных сетях, фанаты утверждали, что ее лицо «радикально изменилось» с тех пор, как она впервые попала в центр внимания.

Во второй части воссоединения «Семейства Кардашьян», Хлоя подняла тему распространившихся слухов об установлении нею рекорда по пластике лица, и о том,что именно она уже преобразила на своем лице. «Все говорят: «О, черт возьми, ей сделали третью пересадку лица!», – вспоминает она. «У меня была всего одна пластика носа.

Все так расстраиваются, мол, почему бы мне не поговорить об этом? Меня никто никогда не спрашивал! Ты первый человек, который когда-либо спрашивал меня в интервью о моем носе».Она также призналась, что ей делали «уколы» в лицо, но сказала, что на самом деле никогда не вводила ботокс из-за того, что ранее «ужасно реагировала» на него.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA