Ким Кардашьян Тристан Томпсон Канье Уэстый Хлое Кардашьян Сша помолвка новости шоу-бизнеса Ким Кардашьян Тристан Томпсон Канье Уэстый Хлое Кардашьян Сша

Хлои Кардашьян намекнула на помолвку — фото с огромным кольцом

Сейчас читают: 246
tochka.net

Ким Кардашьян начала бракоразводный процесс с Канье Уэстом, девушка заинтриговала аудиторию неоднозначным фото в .В блоге теле-звезда опубликовала снимок, на котором предстала в бикини, сапогах собственного бренда Good American и массивным кольцом на безымянном пальце.

В то же время она не оставила никаких комментариев, которые бы объяснили наличие украшения на руке. Впрочем, ответить на комментарий одного из поклонников своей армии она решилась.

Фолловер в сети поинтересовался: "Они что… да?", на что Хлои неоднозначно ответила — "Да! Они — да".Напомним, что ранее Хлои Кардашьян состояла в отношениях с отцом своей дочери Тру, баскетболистом Тристаном Томпсоном.

За недавнее время они вновь сблизились, после серии скандалов, касающихся неверности мужчины. Сейчас же девушка уверена, что бойфренд изменился и они даже задумываются о братике или сестричке для двухлетней дочери.Если все же новость о помолвке звезды подтвердиться, то этот брак станет вторым для нее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA