Элизабет Арзамасова Илья Авербух Ирина Лобачева Элизабет Арзамасова Илья Авербух Ирина Лобачева

Хитрый взгляд и косы в разные стороны: как Арзамасова выглядела в детском саду

Сейчас читают: 525
wmj.ru

Звезда сериала «Папины дочки» выложила архивный снимок, на котором ей всего 5 лет. В кадре актриса предстала с двумя косами и в обнимку со своей подругой-именинницей по имени Дарья. «Мы в «подготовишке» французской школы, на следующий год станем первоклашкам и благополучно доучимся до 11-ого класса в родном Лялином переулке», — подписала снимок Арзамасова.

Недавно Арзамасова , продемонстрировав беременный живот во всей красе. Актриса скоро родит ребенка от новоиспеченного мужа-фигуриста.

Для нее малыш станет первенцем, у спортсмена же уже есть 17-летний сын Мартин от Ирины Лобачевой. Напомним, что Лиза Арзамасова и Илья Авербух познакомились на съемках шоу «Лед и пламень» в 2010 году и через пару лет между ними .

Пара скрывала отношения до тех пор, пока в июле 2020 года папарацци не их. Звезду «Папиных дочек» и фигуриста застали держащимися за руки в одном из столичных кафе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA