Элизабет Арзамасова Илья Авербух люди чувства жизнь Элизабет Арзамасова Илья Авербух

Долгая дорога к счастью: Арзамасова и Авербух несколько лет проверяли свои чувства друг к другу

Сейчас читают: 995
7days.ru

Лизу Арзамасову и Илью Авербуха можно поздравить, в их семье случилось долгожданное пополнение — родился сын. Оба родителя синхронно выложили фотографии с наследником.

Лица новорожденного не видно, но его папа и мама просто лучатся внутренним светом. «Папина дочка» так доверчиво прильнула к плечу своего мужа и защитника, что впору рыдать от умиления всему интернет пространству. »Счастье», — написали оба в Инстаграм, вызвав лавину восторженных откликов и поздравлений.А ведь еще недавно сеть сотрясали возмущения по поводу их свадьбы, состоявшейся в конце прошлого года.

Критикам не нравилось все: поспешность (как некоторым казалось), скромность ритуала, отсутствие пышных нарядов и торжественности на бракосочетании.

А больше всего, конечно, слишком большая разница между супругами. Шутка ли, 47-летний фигурист старше своей суженной на целый 21 год.А супруги, не вступая в пререкания и никому ничего не доказывая, начали наслаждаться своей теперь уже семейной жизнью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA