Элизабет Арзамасова Илья Авербух Сати Казанова Елизавета Боярская чувства родители друзья Элизабет Арзамасова Илья Авербух Сати Казанова Елизавета Боярская

«Стала другой!» Арзамасова поразила изменениями в лице после родов

Сейчас читают: 565
7days.ru

Лиза Арзамасова, ставшая на днях впервые мамой, поделилась новым фото из больницы. На опубликованном кадре звезда «Папиных дочек» отдыхает в палате клиники, где проходили роды.

Она поделилась первыми впечатлениями после появления на свет сына.Актриса подтвердила слова мужа о том, что у неё родился настоящий богатырь.

Родители пока думают над тем, какое имя их сыну подходит больше, и озвучат свой выбор в ближайшие дни.Лиза рассказала, что накануне у неё не было сил общаться с поклонниками, но сегодня она уже восстановилась.

Она поблагодарила всех за теплые поздравления и призналась, что чувствует себя хорошо.Звездные коллеги и друзья обратили внимание, что молодая мама на новом фото мало на себя похожа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA