Елен Гутыро кухня очистка продукты питания Елен Гутыро

Хитрость, как убрать неприятный запах из холодильника: 2 минуты – и проблема решена

Сейчас читают: 240
belnovosti.by

В замкнутом пространстве холодильника неприятные и зловонные запахи образуются особенно быстро. Неароматное амбре моментально распространяется между полками холодильника, глубоко впитываясь в пластик. Поэтому неудивительно, что даже у хозяйки-чистюли холодильник может «подванивать».

Борьбу с этой проблемой откладывать в сторону не стоит, иначе неприятные запахи могут изменить вкус блюд. Как избавиться от «душка» в холодильнике навсегда: простой способ Достаньте продукты из холодильника и переложите их в глубокую емкость.

Холодильник разморозьте и тщательно его промойте: стенки, полочки, уплотнители дверей. Используйте для очистки холодильника мыльный раствор или жидкое средство для мыться посуды.

Уксус Используйте уксусный раствор для очистки холодильника, если неприятные запахи не ушли после первой обработки. Разведите одну ложку столового уксуса в стакане воды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA