Хилари Дафф Hilary Duff социальные сети НОВОСТИ Звездные дети Хилари Дафф Hilary Duff

Хилари Дафф поделилась снимками домашних родов

Сейчас читают: 280
spletnik.ru

Хилари Дафф В марте 33-летняя Хилари Дафф в третий раз стала мамой — актриса родила дочку от своего мужа Мэттью Комы. Рожала малышку Хилари дома в присутствии своего возлюбленного, а вчера она поделилась подробностями появления малышки на свет и опубликовала снимки родов.

Актриса рассказала, что для нее было крайне важным иметь правильную систему поддержки. Идеальное количество пространства, противодавление, юмор, спокойствие и люди, которые поддерживали мою силу.

Мой муж был самым спокойным человеком в комнате, когда мне хотелось лезть на стену, а моя маленькая Молли — просто необыкновенная доула, которая сидела со мной, когда мне нужно было быть спокойной, — рассказала Дафф.

Она добавила, что ее мама тоже присутствовала на родах и готовила закуски. Помощь, которую я получаю, чтобы воспитать всех детей, пока я не в состоянии справиться самостоятельно, — это самая приятная мысль сейчас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA