Джастин Бибер Justin Bieber Hailey Baldwin Франция штат Калифорния Париж НОВОСТИ Джастин Бибер Justin Bieber Hailey Baldwin Франция штат Калифорния Париж

Хейли и Джастин Бибер проводят отпуск в Париже

Сейчас читают: 505
spletnik.ru

Хейли и Джастин Бибер Ослабления коронавирусных ограничений во многих европейских странах сейчас являются чуть ли не главным приоритетом при выборе места для отдыха.

Вероятно, поэтому в Европу устремились и многие знаменитости, которые за время пандемии соскучились по путешествиям. Так, из солнечной Калифорнии во Францию на днях прилетели 27-летний Джастин Бибер и его 24-летняя жена Хейли.

Свое путешествие пара начала с одного из самых романтичных городов в мире — Парижа. Однако, прилетев во французскую столицу, первым делом супруги отправились не в уютный ресторан, где они смогли бы насладиться изысканной местной кухней и великолепным французским вином, а по магазинам.

Впрочем, шопингом и роскошными бутиками Париж славится не меньше, поэтому в этом нет ничего удивительного. По-настоящему летняя погода позволила модели надеть мини-юбку и топ сиреневого оттенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA