жизнь Нео Большой гороскоп 2022

Большой гороскоп на 2022 год для Льва

Сейчас читают: 243
elle.ru

Нептун уже несколько лет находится в секторе вашего гороскопа, связанного с далеким будущим. Его влияние всегда интригующе и заманчиво, но также расплывчато и неясно.

Поскольку ни одна из вещей, которые он вам предлагает, никогда не бывает четкой или определенной, вы привыкли его игнорировать.

В этом году через этот сектор проходит и Юпитер, который обычно сулит вам прогресс, прибыль и удовольствие. Вместе эти две могущественные планеты создадут своего рода яркую точку, сияющую на горизонте будущего, манящую за собой, но в то же время раздражающе расплывчатую и как всегда неопределенную.

Вы не можете до конца понять, что же ждет впереди. Это очень раздражает. Все, что вам нужно, — сделать ставку на будущее. Вы должны поверить в то, что, начиная все сначала, пробуя то, чего вы никогда раньше не делали, и оставив позади все то, что приносило вам успех и комфорт в прошлом, это принесет вам такой же успех в будущем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA