астрология Новый год год Тигра даты

По гороскопу: даты рождения тех людей, чья жизнь кардинально и бесповоротно изменится в 2022 году

Сейчас читают: 438
elle.ru

Согласно астрологии, в течение всего года происходит два вида судьбоносных событий — полнолуния и новолуния. Они отличаются по характеру влияния на людей: во время новолуний (в году их всего 13) закладываются новые циклы, а Вселенная словно благоволит начинаниям и переменам.

А вот полнолуния, наоборот, завершают этапы, заставляя «собирать урожай», делать выводы и становиться взрослее. Считается, что если рядом с вашим днём рождения происходит новолуние или полнолуние, то год в целом будет помечен печатью перемен.

Это будет волшебное и удивительное время: в год, когда новолуние приходится на ваш день рождения, вы начнёте то, чего никогда не делали.

Скорее всего, вы столкнетесь с совершенно новым опытом, который приведёт к перерождению. Вы будете смелее, любопытнее и отважнее, как ребёнок, который хочет познать мир и съесть его огромной ложкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA