жизнь Нео Большой гороскоп 2022

Большой гороскоп на 2022 год для Скорпиона

Сейчас читают: 200
elle.ru

Четыре затмения либо в вашем собственном знаке, либо в противоположном делают этот год очень важным. Вам предстоит целиком и полностью довериться судьбе.

Затмение в вашем знаке обычно заставляет двигаться вперед, хотите вы этого или нет; а в противоположном — часто отбрасывает назад или вынуждает отменить свои планы.

Чтобы извлечь максимальную выгоду из затмения, необходимо не бороться с ним, а следовать его указаниям. В большинстве случаев затмения приносят то, что вы и так хотели, но не в то время, когда вы этого хотели.

Через два-три года вы будете благодарны этому затмению, которое помогло вашей жизни продвинуться вперед. Точно так же затмение, которое, кажется, работает против вас или заставляет изменить свои планы, может помешать совершить роковую ошибку; и опять же, через несколько лет вы увидите, что затмение действительно освободило вас или спасло от ловушки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA