жизнь Нео Большой гороскоп 2022

Большой гороскоп на 2022 год для Водолея

Сейчас читают: 758
elle.ru

Это один из лучших годов на вашей памяти. Сближение Юпитера с вашей собственной планетой Уран в феврале, вероятно, является самым приятным из всех контактов, которые создают эти планеты: противостояние сменяется сотрудничеством — это последнее взаимодействие планет до 2024 года.

Все, с чем вы имеете дело, кажется очень знакомым и удобным. Вы наконец чувствуете, что получаете награду за все то, через что пришлось пройти за последние несколько лет, и начинаете разбираться со всем, что принес вам этот цикл — что имеет непреходящую ценность, а что нет.

По сути, вы контролируете свою жизнь, совершенствуете ее так, чтобы сохранить в ней только лучшее. Причем буквально. Юпитер в этом году находится в секторе вашей карты, связанной с материальными ценностями.

Вы окружаете себя только любимыми вещами, плюс, конечно, то, что одежда и место, где вы живете, — все это улучшается Юпитером и получает новый поворот от Урана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA