Хэлли Берри Halle Berry Нео Хэлли Берри Halle Berry

Хэлли Берри в сексуальной водолазке с надрезами по всей длине

Сейчас читают: 681
starslife.ru

Хэлли Берри выглядела потрясающе, когда она продемонстрировала сетчатую рубашку и великолепный блеск на новой сексуальной фотографии.55-летняя Хэлли Берри всегда удается выглядеть великолепно, чем бы она ни занималась, и это именно то, что она сделала в своем недавнем селфи.

Актриса опубликовала свою фотографию с надписью:«Воскресенье, сервировка…», надев при этом черную водолазку с вырезами по всей длине.Публикация от Halle Berry (@halleberry)На фото у Хэлли каштановые волосы были распущены пышными пляжными волнами, а челка впереди закрывала лоб.

Знойная подводка в стиле дымчатый глаз и блестящая нюдовая губная помада завершали ее гламурный образ. Что касается ее вязаного топа, то он был сетчатым и имел кучу крошечных отверстий, открывающих широкий кругозор для рассмотрения декольте и кружевного черного бюстгальтера под ней.В последнее время Хэлли приводит в полный восторг фанатов своими сексуальными нарядами, и одним из безусловных фаворитов был ее блестящий комбинезон на церемонии

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA