Хэлли Берри Halle Berry Лондон прическа Локоны Хэлли Берри Halle Berry Лондон

Хэлли Берри показала фанатам свои натуральные кудри без укладки

Сейчас читают: 472
starslife.ru

Хэлли Берри выглядела сногсшибательно, когда она распустила свои естественно вьющиеся волосы, окрашенные в платиновую блондинку, на новой фотографии из своего тропического отпуска.Хэлли Берри, кажется, прекрасно проводит время в отпуске, и она доказала это в своем последнем посте в Instagram.

55-летняя женщина опубликовала фотографию, на которой она распустила свои естественно вьющиеся платиновые светлые волосы, попивая напиток прямо из кокосового ореха, и она выглядела потрясающе.Публикация от Halle Berry (@halleberry)Хэлли опубликовала фото с подписью:«Кудряшки и кокосы».

На фотографии у Хэлли были очень короткие волосы в естественных локонах, верхний слой которых был окрашен в платиновый блонд, а выбритые волосы — темно-коричневым цветом.Свой образ она дополнила мешковатой белой футболкой с вырезом, многослойными браслетами из веревок, крошечными золотыми серьгами и большими черными солнцезащитными очками Tory Burch.

Хэлли ведет себя естественно в своем путешествии, и всего несколько дней назад она опубликовала селфи на пляже.Хэлли опубликовала размытое фото с подписью: «Вернулась в свое счастливое место», когда она надела черно-серебристое ослепительное бикини с кудрявыми волосами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA