Хелен Миррен брак Хелен Миррен

Хелен Миррен появилась в Венеции в королевском платье

Сейчас читают: 191
7days.ru

Каждое появление Хелен Миррен на красной дорожке кинофестиваля в Венеции становится событием. Хелен уже отпраздновала свой 76-й день рождения, но это не мешает ей оставаться одной из самых эффектных актрис Голливуда.

Вот и теперь, прибыв на кинофестиваль, она уже как минимум дважды потрясла всех своим видом. Об этом сообщило издание Page Six.В первый раз ей удалось это сделать пару дней назад, когда она пришла на модный показ Dolce &Gabbana  в невероятном платье, которое ее фанаты сразу же окрестили «королевским».

Наряд Хелен состоял из золотого корсажа, расшитого стразами, напоминавшими крупные драгоценные камни, и пышной шелковой юбки, покрытой принтом в стиле живописи эпохи итальянского Возрождения.

Актриса держалась так величественно, как если бы она и правда была коронованной особой.«Хелен Миррен  — действительно настоящая королева!» — так фанаты актрисы отреагировали на ее наряд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA