Хайди Клум Heidi Klum грудь бикини Хайди Клум Heidi Klum

Хайди Клум выбрала пикантный способ побороть летнюю жару

Сейчас читают: 864
starslife.ru

Хайди Клум выглядела очень сексуально, когда надела лишь ярко-розовые плавки от бикини с высокой талией без верха, рассказывая подписчикам о том, что погода «ЖАРКАЯ».Хайди Клум восприняла летнюю жару, опубликовав в Instagram сексуальную фотографию, на которой были только откровенные плавки от бикини.

49-летняя модель продемонстрировала на фотографии свою невероятную фигуру, на ней были ярко-розовые плавки купальника с очень высокой посадкой, когда она ходила топлесс, закрывая грудь волосами.Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)Хайди опубликовала фотографию с подписью: «Мальчик, это ГОРЯЧО», когда она позировала у открытого дверного проема.

На фотографии можно было внимательно рассмотреть ее упругий пресс, а ее обнаженная грудь была едва прикрыта волнистыми от природы светлыми волосами.Между тем, на другой фотографии, опубликованной в ее истории в Instagram, Хайди позирует на улице в очень дерзких штанах, открывающих ее подтянутый зад.

Она подняла руки над головой, когда загорала топлесс, демонстрируя грудь.Хайди всегда носит какой-нибудь сексуальный наряд, и, помимо этого образа, она недавно посетила вечеринку Dolce & Gabbana в Olivetta в Голливуде, где она была одета в серебристое платье с длинными рукавами и пайетками с массивными вырезами спереди и сзади.Мини-платье Хайди с длинными рукавами было полностью покрыто серебряными блестками и драгоценными камнями, а передняя часть платья имела огромный вырез спереди, максимально обнажавший ее фигуру и широкое декольте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA