Хайди Клум Heidi Klum Леонид Клум Leni Olumi Klum Нео Лени Клум Хайди Клум Heidi Klum Леонид Клум Leni Olumi Klum

Идеальные формы: Хайди Клум отдыхает на пляже в солнечном Сент-Барте

Сейчас читают: 750
starslife.ru

Хайди Клум выглядела невероятно во время своего «горячего девчачьего лета», когда она шла по песку с большим розовым надувным кругом вокруг нее на пляже.49-летняя Хайди Клум выглядела великолепно во время своих недавних летних каникул.

Красотка-модель была сфотографирована идущей по песку в белом бикини с распущенными длинными локонами, на солнечном Сен-Барте.

У нее также был светло-розовый и белый надувной круг вокруг ее талии, когда она пробиралась по пляжу и веселилась в воде.Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)Хайди зашла на свою страницу в Instagram, чтобы поделиться своей привлекательной фотографией, на которой она изображена только в нижней части своего белого бикини, и выглядела так же великолепно.

Она опиралась на скамейку и подушку на открытом воздухе, стоя перед пальмой на снимке, и выглядела уверенной и сексуальной. Она снова распустила волосы и слегка улыбнулась в камеру, повернув голову.«Моя горячая девушка лето 2022 года», — подписала Хайди свою фотографию в социальной сети вместе с несколькими соответствующими смайликами, включая солнце, розовое бикини, красное сердце и лицо, окруженное сердечками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA