Джейн Сеймур Нео Джейн Сеймур

У 71-летней девушки Бонда всегда есть пикантный образ для отдыха у бассейна

Сейчас читают: 295
starslife.ru

Бывшая девушка Бонда точно знает, как произвести фурор! Джейн выглядела как богиня, когда позировала в купальнике в новом посте в Instagram.Вечная бомба!

Джейн Сеймур доказала, что у нее все еще есть то, что нужно, чтобы привлекать внимание, позируя у бассейна в новом сексуальном селфи в бассейне в понедельник, 19 июля 2022 года.Jane Seymour, 71, puts on a leggy display in a navy swimsuit and floral sarong — https://t.co/EFAY3RQOcB#News pic.twitter.com/1blpcmCavc71-летняя красотка сияла, когда позировала рядом с роскошным бассейном, который выглядел как тропический водопой, дополненный природными камнями и изобилием пальм.

Демонстрируя свою стройную фигуру, Джейн наклонилась к камере в черном сдельном купальном костюме и синем саронге, который подчеркивал ее длинные стройные ноги.

Связывая вещи вместе с простым красивым видом, британская красавица позволила своим каштановым локонам ниспадать пляжными волнами и с головы до ног сияла солнечным загаром.Джейн упомянула солнечную сцену в своей подписи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA