Хайди Клум Томас Каулитец Флавио Бриатор Heidi Klum социальные сети НОВОСТИ модели Хайди Клум Томас Каулитец Флавио Бриатор Heidi Klum

Хайди Клум поделилась новыми отпускными фотографиями в бикини

Сейчас читают: 408
spletnik.ru

Хайди Клум 48-летняя Хайди Клум продолжает отдыхать на Капри вместе со своим 31-летним супругом Томом Каулитцем. Отпуск пары совпал с годовщиной свадьбы, которую они два года назад отметили на этом итальянском острове, и, можно сказать, сейчас они проводят еще один медовый месяц.

Рядом со своим мужем Хайди выглядит очень счастливой, да и море и солнце ей явно идут на пользу — видно, что она находится в гармонии с собой и радуется жизни.

А заодно радует своих поклонников, публикуя в инстаграме множество фото и видео. Фолловеры восхищаются подтянутым телом звезды.

Хайди не раз рассказывала, что ее стройная фигура — результат регулярных занятий спортом и правильного питания. Клум обожает плавать в бассейне, любит хулахупинг и прыгает на батуте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA