Хайди Клум принц Эндрю Джеффри Эпштейн Вирджиния Джуффре Heidi Klum НОВОСТИ скандалы Хайди Клум принц Эндрю Джеффри Эпштейн Вирджиния Джуффре Heidi Klum

Хайди Клум отрицала свою связь с покойным Джеффри Эпштейном, обвиненным в секс-торговле и педофилии

Сейчас читают: 251
spletnik.ru

Хайди Клум В четверг, 30 июля, судебные документы, связанные с делом покойного Джеффри Эпштейна, обвиненного в секс-торговле и педофилии, были представлены общественности.

Среди них была стенограмма телефонного разговора Вирджинии Джуффре (она говорила, что Эпштейн держал ее в сексуальном рабстве, когда ей было 16 лет, а также заявляла, что ее заставляли заниматься сексом с принцем Эндрю) и ее адвокатов в 2011 году, в котором она утверждала, что видела знаменитую модель Хайди Клум среди знаменитостей, путешествующих на частном самолете Эпштейна.

Однако немецкая модель отрицала, что когда-либо была связана с Джеффри Эпштейном. Ее адвокат выпустил заявление, в котором назвал эти утверждения ложными.

Любая ссылка на Хайди Клум в связи с Джеффри Эпштейном абсолютно ложна. Имя и инициалы Хайди Клум отсутствовали во всех бортовых журналах, которые были выпущены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA