Алексей Навальный Юлия Навальная Леонид Волков Алексей Навальный Юлия Навальная Леонид Волков

Леонид Волков рассказал о приглашении выступить в ОБСЕ благодаря неудачному пранку Лексуса и Вована

Сейчас читают: 891
mur.tv

По словам Волкова, несколько недель назад на почту ФБК* пришло сообщение советника ассамблеи ОБСЕ Лоика Пулена. Он написал, что в организацию «с довольно странным посланием» якобы обратился Леонид Волков, и теперь там хотят поверить, правда ли это письмо принадлежит ему.Письмо было отправлено с электронной почты lvolkov@navalny.team и содержало польский мобильный телефон.

Волков утончил, что у него нет такой почты. «Написанное на совершенно ужасном английском, оно содержало в себе примерно следующую информацию: некто, называющий себя начальником штаба Алексея Навального Леонидом Волковым, выражал почтение президенту ПА ОБСЕ лорду Питеру Боунессу и хотел бы назначить конференц-колл для того, чтобы обсудить, как ОБСЕ могла бы поддержать Леонида Волкова и Юлию Навальную в их тяжелой борьбе за правое дело, причем, по возможности, финансово», — рассказал Волков.Позже выяснилось, что за отправкой письма стоят пранкеры Лексус и Вован.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA