мужчины счастье друзья

Будущая мама не захотела «беременной» фотосессии — и ее муж сделал это за нее

Сейчас читают: 450
milayaya.ru

Мужчина так радуется долгожданной беременности, что не смог не запечатлеть минуты счастья — даже несмотря на отказ жены от довольно откровенной фотосессии.

29-летний Крис Урена и его жена не могли зачать ребенка более двух лет. И вот, наконец, супруга принесла хорошие новости: «У нас будет мальчик».

Крис на седьмом небе от счастья и теперь терпеливо ждет появления на свет своего первенца, пишет Boredpanda.Реклама — продолжение ниже Будучи профессиональным фотографом, которому часто приходится иметь дело с будущими мамами и папами, Крис предложил своей супруге поучаствовать в тематической фотосессии.Но его жене идея не понравилась. «Забавно, ведь я постоянно делаю профессиональные фотографии, но моя жена совсем не любит позировать, — говорит Крис. — Когда я предложил запечатлеть ее состояние на снимках, она сказала, что ей не нравятся откровенные фотосессии, и она не будет этого делать».Самому Крису очень хотелось оставить на память фотографии, которые будут напоминать о том, как он

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA