Шоу-бизнес Нео

Группа ABBA объявила о завершении музыкальной карьеры

Сейчас читают: 471
hochu.ua

У нас плохие новости для поклонников известной группы ABBA. Коллектив объявил о распаде. Подробнее — в нашем материале.Не успели фанаты группы ABBA вдоволь натешиться их воссоединением и новостью о выходе нового альбома "Voyage", как появилось известие о том, что коллектив официально идет на пенсию.Участник группы Бенни Андерссон в разговоре с The Guardian официально заявил о распаде ABBA:Это должно было случиться.

Я никогда не говорил себе, что ABBA больше никогда не повторится. Но теперь я могу вам сказать: вот оно.Таким образом новый альбом "Voyage", который выйдет впервые за 40 лет, станет последним творением группы ABBA.

Его релиз запланирован на 5 ноября.Кроме альбома, поклонников коллектива еще ждет грандиозное турне по случаю его презентации.

Только есть одно "но": во время шоу на сцене будут выступать не музыканты, а их молодые голограммы.Вот, как будут выглядеть голограммы участников коллектива:ABBA — один из наиболее успешных коллективов в истории поп-музыки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA