Мэри Фуртас чувства счастье контакт Мэри Фуртас

Milk Bar: Мэри Фуртас и Виктория Баланюк о кормлении грудью

Сейчас читают: 816
vogue.ua

Неделя поддержки грудного вскармливания проходит в мире в августе. Этим материалом мы хотим поддержать тех, кто счастливо наладил грудное вскармливание, и тех, кто кормит своих детей из бутылочки.

Ведь главное – вовсе не соответствие чьим-то представлениям об идеале. Главное – любовь: к ребенку и к себе. Мой третий малыш родился просто замечательным; он плавно вошел в нашу семью и принес очень много счастья.

Режим был мягким и спокойным, все шло прекрасно, никакого стресса. Но в два месяца у сына случилась аллергия на лактозу – пришлось перевести его на смесь.

Малыш чувствовал себя гораздо лучше на безлактозном питании – прошли колики и сыпь, он стал лучше спать. И хотя я во что бы то ни стало хотела продолжать кормить его грудью, после консультаций с врачом и долгих разговоров с близкими пришлось принять непростое решение: прервать лактацию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA