Григорий Решетник Киев Україна биография Интересные факты личная жизнь досье досье звезд Григорий Решетник Киев Україна

Григорий Решетник

Сейчас читают: 673
hochu.ua

Григорий родился в обычной семье: мама — товаровед, а отец был телефонным мастером. В детстве мальчик мечтал стать водителем грузовика, а также активно занимался творчеством — танцевал в народном коллективе "Трехцвет" и играл в театральном кружке.Еще будучи школьником Решетник захотел связать свою жизнь с миром телевидения, однако поступил на экономиста в Николаевский филиал Киево-Могилянской академии.

Спустя год Григорий осознал, что сделал ошибку, и отправился покорять столицу.В 2007 году Григорий получает диплом по специальности "Диктор и ведущий телепрограмм" в КНУКиИ.

Еще во время учебы он начал работать на "Первом канале", где озвучивал различны шоу и даже снимался в фильмах.Позже голос Решетника слышат зрители каналов "Интер", "1+1" и "Новый канал".

Однако истинная слава приходит к Григорию после участия в роли ведущего в шоу "Холостяк". Зрители влюбляются в прекрасный голос мужчины, его харизму и добрый нрав.В 2010 году Решетник стал ведущим шоу "Невероятная правда о звездах", а в 2021 — юмористического шоу Dizel Night и проекта "Україна має талант".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA