Григорий Решетник Кристина Решетник Кит Харингтон Лесли Роуз Киев Звездные дети крещение Григорий Решетник Кристина Решетник Кит Харингтон Лесли Роуз Киев

Григорий Решетник крестил маленького сына (ФОТО)

Сейчас читают: 169
hochu.ua

Григорий и Кристина Решетники, которые в ноябре прошлого года в третий раз стали родителями, покрестили младшего сына Александра.

Подробности — уже в нашем материале.У себя на странице в Instagram ведущий "Холостяка" опубликовал снимки с таинства крещения малыша.Крестили мальчика в Патриаршем соборе Воскресения Христова УГКЦ в Киеве.Від усього серця дякуємо нашим Хрещеним за довіру та любов.

Усім бажаємо злагоди та щастя! Нехай береже вас Господь!— подписал пост телеведущий.Крестными родителями малыша стали друзья семьи, которые не связаны с шоу-бизнесом.

На церемонии присутствовали также бабушки и дедушки Александра.Для крестин супруга Григория выбрала ярко-красную кофту, пудровую плиссированную юбку длины миди, а на голове у нее был надет атласный платок с принтом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA