Грета Тунберг Исландия Финляндия Швеция Стокгольм Дания Норвегия НОВОСТИ обложка Vogue Грета Тунберг Исландия Финляндия Швеция Стокгольм Дания Норвегия

Грета Тунберг на обложке первого номера Vogue Scandinavia

Сейчас читают: 823
womo.ua

Героиней первой обложки нового Vogue Scandinavia (филиал издания в Швеции, Норвегии, Финляндии, Исландии и Дании) стала экоактивистка Грета Тунберг.

Она полностью отражает философию издания: устойчивая мода, максимальная экологичность в работе и создании контента. Обложку с Гретой снимали в лесах Стокгольма: она позировала с лошадью по имени Стенгур.

Снимки делал художественный дуэт Александров Клум, их специализация — съемки живой природы. Редакция рассказывает, что на съемку девушка пришла в хлопковой рубашке, «помятой и потрепанной, будто ее стирали тысячу раз».

Мешковатые легинсы с леопардовым принтом зашиты латками, которые она сделала своими руками. Образ на съемки состоял из тренча, который сшили из старых вещей, мешковатый свитер из секонд-хенда и вещи устойчивых брендов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA