люди жизнь друзья

Готовка: взять все под контроль!

Сейчас читают: 202
shape.ru

Приготовление пищи в мультиварке — полезный и экологичный способ работы на кухне: продукты сохраняют высокий уровень питательных веществ, к тому же этот метод приготовления обеспечивает лучший вкус и текстуру любимых блюд. Всего 20 лет назад люди даже не представляли, что чайник или мультиварку можно будет включить не вставая с дивана, однако сейчас эти действия входят в обычную рутину любого современного человека.

Благодаря линейке умной техники Polaris IQ Home вы делегируете ведение домашнего хозяйства роботам, а процесс приготовления пищи с помощью умной мультиварки PMC 0526 IQ Home превращается в увлекательную игру со смартфона. № 1 Дистанционное управление. Благодаря управлению через Wi-Fi вы можете приготовить блюдо, находясь в другом месте.

Вы можете провести время с ребенком, а не стоять у плиты, приготовить утреннюю овсянку, не отрывая голову от подушки, разогреть суп к обеду во время прогулки с детьми или порадовать мужа ужином, включив рагу выходя с работы. № 2 Удобное

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA