Брэд Питт Дженнифер Энистон Дэвид Швиммер Джастин Тер Джерард Батлер Джон Майер НОВОСТИ Шоу-бизнес Брэд Питт Дженнифер Энистон Дэвид Швиммер Джастин Тер Джерард Батлер Джон Майер

Готова к новым отношениям и назвала черты идеального мужчины: новое интервью Дженнифер Энистон

Сейчас читают: 299
hochu.ua

Звезда кино Дженнифер Энистон, которой приписывали роман с Дэвидом Швиммером, снова в центре внимания. Недавно она сделала заявление о личной жизни, которое не оставляет равнодушными ее поклонников.

Не пропустите!Напомним, Дженнифер Энистон была замужем за Брэдом Питтом с 2000 по 2005 год, затем с 2015 по 2017 годы — за Джастином Теру.

В разное время она также пыталась построить отношения с другими известными мужчинами: Брэдли Купером, Джерардом Батлером, Винсом Воном, Джоном Майером.

Но сейчас ее сердце свободно. А недавно в эфире Radio Andy звезда сериала "Друзья" заявила, что хоть и любит одиночество, но уже созрела к новым отношениям.На мой радар еще не попал ни один важный человек, но я думаю, что пора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA