Рианна Сша уверенность Рианна Сша

Рианна планирует открывать сеть магазинов в США для увеличения продаж своих товаров

Сейчас читают: 741
starslife.ru

Рианна поразила своим новым набором фотографий, на которых она анонсировала грядущую коллекцию Savage X Fenty Valentine’s Day в темно-красном боди и продуктах Fenty Beauty.33-летняя Рианна демонстрирует любовь к своим поклонникам в честь своих новых сексуальных коллекций от Savage X Fenty и Fenty Beauty!

17 января успешная компания по производству одежды певицы поделилась двумя новыми фотографиями, на которых она демонстрирует темно-красное боди и соответствующий макияж от ее бренда Fenty Beauty, и они, безусловно, привлекают внимание.

Fenty Beauty также поделилась крупным планом талантливой звезды, одетой в то же модное платье и держащей в руке баночку с блеском для губ.Публикация от FENTY BEAUTY BY RIHANNA (@fentybeauty)Эпическое боди РиРи имело вырез посередине и перекрещивающиеся завязки по бокам.

Она сочетала его с подходящими красными колготками в сеточку и туфлями, а также накрасила длинные красные ногти. В ее длинных прямых темных волосах также были рыжие пряди, и она носила несколько украшений, включая ожерелья и кольца.Рианна рекламировала люминайзер для губ Fenty Beauty Gloss Bomb Heat на всех фотографиях, и она отправилась в свой собственный Instagram, чтобы поделиться своими собственными постами, которые также включали видео, которое показало, что она выглядит уверенно, выставляя напоказ красное боди. «День святого Валентина для меня… но вы можете посмотреть

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA