знаки зодиака астрология гороскоп гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня 28 сентября: Овну нельзя лениться, а Тельцу нужно уделить время себе

Сейчас читают: 331
www.segodnya.ua

Астрологи дали прогноз на понедельник, 28 сентября 2020 года. День будет насыщенным и активным, поэтому сможете решить многие рабочие вопросы.

Но следите за своим эмоциональным состоянием, чтобы не испортить отношения с окружающими. : если не будете лениться – получите хороший результат в рабочих делах.

День идеальный для достижения договоренностей. : вечером обязательно отдохните и постарайтесь расслабиться после напряженного дня. : можете рассчитывать на понимание и поддержку вашего любимого человека. : достигнете сегодня больших успехов, даже не прикладывая много усилий.

Составьте план необходимых работ. : постарайтесь выделить время для себя – сделайте приятную косметическую процедуру или просто примите теплую ванну. : в любви вас ждут приятные сюрпризы, а для одиноких представителей знака – выгодные знакомства. : заполните свой рабочий график важными делами и встречами – они пройдут сегодня удачно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA