знаки зодиака гороскоп на сегодня Луна

Гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля: там, где есть надежда, непременно есть и отчаяние

Сейчас читают: 615
hochu.ua

Гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля на сайте HOCHU.ua говорит, что с На этой неделе избегайте спешки и нервозности, исключите из употребления алкоголь, иначе возможны проблемы со здоровьем, травмы и несчастные случаи.Звезды предупреждают, что сильное нервное напряжение может вести к растрате сил, бессоннице.

Лучше в это время заниматься физкультурой, особенно благоприятны водные виды спорта, танцы.Также подписывайтесь на наш ежедневный Telegram-канал гороскопов.Астропрогноз для Овнов на неделю с 1 по 7 февраля предупреждает, что в этот период подводные камни могут притаиться в самых неожиданных местах.

Сохраняйте спокойствие в общении с деловыми партнерами и держите безопасную дистанцию с коллегами, особенно противоположного пола.

Не позволяйте кому-то усомниться в вашей компетентности из-за стереотипного мышления. говорит, что на этой неделе получите ценный подарок от второй половинки, который вас очень обрадует.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA