гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 28 октября 2021: если хочешь быть добрым, прежде всего считай себя злым

Сейчас читают: 832
hochu.ua

Астропрогноз для Овнов на 28 октября говорит, что небольшое недомогание в начале дня не повлияет на моральный настрой. Вы пожнете плоды собственных усилий, приложенных в этом месяце.

Семейная жизнь подарит радость взаимного доверия и душевного комфорта. Зодиак для Тельцов на 28 октября говорит, что сегодня вероятны перспективные изменения в вашей жизни.

Возможно, вам повезет в любви, можете получить предложение руки и сердца. Работать можно до бесконечности, ведь нет пределов совершенству, а вот отдыхать и восстанавливать организм нужно регулярно.Звезды для Близнецов на 28 октября говорят, что ваши поиски и раздумья могут обрести конкретную форму.

Кроме того, вполне стабильным станет и ваше финансовое положение. Принимайте только взвешенные решения и не позволяйте другим вами манипулировать.Луна для Раков на 28 октября говорит, что сегодня положение планет одарит вас созидательной энергией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA