гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 30 октября 2021: когда сердце не говорит правды, боль подскажет ответ

Сейчас читают: 827
hochu.ua

Возможна проверка на крепость духа, и тот, кто выдержит ее с честью, быстро обзаведется новым спутником жизни или в очередной раз простит старого, вернувшегося.

Если вас ничего не радует, лучший совет - побеседовать с психологом, который поможет вам разобраться в себе, избавиться от негативных или устаревших взглядов и установок.Достигнутый успех прочен, а постоянство усилий способствует закреплению достигнутого.

Дела идут успешно и ровно. Доходы лучше всего вложить в перспективное дело, возможно их умножение.Этот день должен пройти в обычном рабочем ритме.

Залогом успеха станет внутреннее и внешнее спокойствие. Этот день сложится спокойно, если вы воздержитесь от любых пререканий с шефом и ни в чем не станете прекословить чиновникам вышестоящих инстанций.Этот день принесёт гармонию и умеренность, возможность исправления ошибок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA