гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 21 октября 2021: если мы живем прошлым, постоянно возвращаемся к нему в своих мыслях, то не можем идти вперед

Сейчас читают: 948
hochu.ua

Астропрогноз на 21 октября советует взять небольшой отпуск. Старайтесь высыпаться и не перерабатывать. Не конфликтуйте с окружающими, не экспериментируйте с продуктами, не отвлекайтесь на мелочи.

Представители знака, которые не страдают излишней любовью к размышлениям, могут почувствовать неудержимую тягу к пустой болтовне.

Зодиак для Тельцов на 21 октября говорит, что сегодня вероятны расходы, в том числе непредвиденные. Включайте режим жесткой экономии и возьмите курс на полное избавление от долгов.

Вероятно ослабление защитных сил организма, поэтому не помешают витаминные добавки к рациону.Звезды для Близнецов на 21 октября говорит, что сегодня вы будете способны вскружить голову кому угодно, однако повышенная требовательность и капризность могут явиться препятствием для продолжения отношений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA